ДНЕВНИК ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФС РФ VIII СОЗЫВА АНТОНА КРАСНОШТАНОВА — Официальный сайт Антона Красноштанова

ДНЕВНИК ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФС РФ VIII СОЗЫВА АНТОНА КРАСНОШТАНОВА

События. Факты. Мнения.

Необходимость приоритетных мер социальной поддержки населения

В Государственной Думе РФ рассматриваются меры поддержки экономики и людей в условиях санкций, обусловленных военным конфликтом на Украине. Как сообщил депутат Антон Красноштанов, меры рассматриваются двумя пакетами поправок в законодательство. Каждая фракция в Госдуме предварительно внесла свои предложения. В частности, партия «Единая Россия» среди приоритетных…

О внесении поправок в Налоговый кодекс РФ

Член комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ Антон Красноштанов выступил содокладчиком на пленарном заседании федерального парламента по вопросу о внесении изменений в Налоговый кодекс РФ. В первом чтении рассматривался законопроект о поправках, предусматривающих ряд налоговых льгот для предприятий малого и среднего бизнеса. Поправки…

Конференция Иркутского реготделения партии «Единая Россия»

В Иркутске состоялась XXV конференция регионального отделения партии «Единая Россия». В ходе мероприятия депутат Госдумы по избирательному округу №94 Антон Красноштанов был избран в состав политсовета и Президиума. Секретарем областного отделения ЕР партийцы избрали губернатора региона Игоря Кобзева. Депутат поблагодарил коллег за поддержку и оказанное…

Собрание Ассоциации муниципальных образований Иркутской области

Депутат Государственной Думы РФ Антон Красноштанов принял участие в собрании членов Ассоциации муниципальных образований Иркутской области. Основной темой большой встречи стало рассмотрение проекта нового закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти». Мэры практически всех муниципалитетов – и крупных городов и…

Строительство соцобъектов – приоритетные задачи для большинства регионов

Депутат Госдумы РФ Антон Красноштанов регулярно поднимает в парламенте страны вопрос о строительстве социально значимых объектов в Иркутской области. При подготовке законопроекта о федеральном бюджете на 2022 и на плановый период 2023 и 2024 годов он внес поправку о выделении средств на эти цели. По…

Заседание межфракционной рабочей группы «Байкал»

Депутат Государственной Думы РФ Антон Красноштанов вошел в Межфракционную рабочую группу «Байкал», которая будет заниматься вопросами развития Иркутской области, Забайкалья и Бурятии. Накануне на площадке федерального парламента состоялось первое организационное собрание группы. В состав группы «Байкал» входят депутаты Госдумы от Иркутской области, Республики Бурятия и…

Совместное развитие малого и среднего предпринимательства

В Москве на площадке Корпорации развития малого и среднего бизнеса состоялась рабочая встреча с делегацией из Монголии. В мероприятии принял участие депутат Госдумы РФ Антон Красноштанов. Участники встречи подписали Дорожную карту по Программе взаимодействия РФ и Монголии в области развития малого и среднего предпринимательства на…

Встреча в Ангарске с коллегами по партии

Сегодня в Ангарске с коллегами по партии провели очередную стратегическую сессию. Наша #КомандаПриангарья намерена добиваться выполнения всех наказов избирателей, которые вошли в #НароднуюПрограмму Поручение формировать план действий с учётом реальных запросов людей исходит лично от президента Владимира Владимировича Путина. Каждый житель может пройти анкетирование и оставить своё предложение…