ДНЕВНИК ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФС РФ VIII СОЗЫВА АНТОНА КРАСНОШТАНОВА — Официальный сайт Антона Красноштанова

ДНЕВНИК ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФС РФ VIII СОЗЫВА АНТОНА КРАСНОШТАНОВА

События. Факты. Мнения.

Работа по наказам избирателей: запуск детской поликлиники и женской консультации в Иркутске-II

Новым социальным объектом в избирательном округе №94 стало больше! В микрорайоне Иркутск-II Ленинского округа областного центра открылись детская поликлиника и женская консультация медсанчасти ИАПО. Медучреждение построено в рамках региональной государственной программы «Развитие здравоохранения». — Строительства этого учреждения жители ждали несколько лет. Теперь маленькие пациенты микрорайона…

В приоритете – новые объекты здравоохранения

Антон Красноштанов как депутат Госдумы, курирующий привлечение для Иркутской области средств федерального бюджета в рамках государственных программ в сфере здравоохранения, встретился с жителями Иркутского района и обсудил проблему нехватки медицинских учреждений. Областной центр и Иркутский район, население которых с каждым годом растет, особенно остро нуждаются…

Рабочая поездка в Нукутский район

Депутат Госдумы по избирательному округу №94 Антон Красноштанов совместно с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым посетили с рабочей поездкой Нукутский район. Они проинспектировали нескольких важных социальных объектов: новый многофункциональный Доме культуры, построенный по федеральной программе «Комплексное развитие сельских территорий», участок капитально отремонтированной дороги в поселке…

Обсуждение проекта реконструкции ул. Баумана в Иркутске

В рамках Региональной недели депутат Государственной Думы РФ Антон Красноштанов принял участие в общественных слушаниях по проекту второго и третьего этапов строительства дороги на ул. Баумана в микрорайоне Ново-Ленино в г. Иркутске. Мероприятие прошло в КДЦ «Россия». В режиме онлайн московский разработчик представил проект реконструкции…

Совещание по проблеме подтопления частного сектора в Ленинском районе Иркутска

В ходе работы в своем избирательном округе в рамках Региональной недели депутат Государственной Думы РФ Антон Красноштанов принял участие в совещании с заместителем председателя правительства Иркутской области Георгием Кузьминым. Темой встречи стала проблема подтоплений в территориях Ленинского округа Иркутска, Иркутского и Шелеховского районов. В мероприятии…

Встреча с министром природных ресурсов и экологии Иркутской области

Депутат Госдумы по избирательному округу №94 Антон Красноштанов совместно с депутатом Думы г. Иркутска Светланой Кузнецовой встретились с министром природных ресурсов и экологии Иркутской области Светланой Трофимовой. В ходе встречи обсудили важную для Ленинского округа Иркутска тему – возможность строительства защитных сооружений в подтопляемых территориях….

Работа по наказам избирателей: ремонт дорог в Боханском и Аларском районах

Работа по наказам избирателей продолжается! В 2022 году будут отремонтированы участки дорог в Боханском и Аларском районах. Объявлены аукционы на их капитальный ремонт. В Боханском районе предстоит реконструкция с 12 по 20 километры дороги Бохан-Тихоновка, в Аларском – первых 15-ти километров дороги Кутулик-Аларь-Ныгда. — Обе…

Встреча с администрацией и депутатами АГО в Ангарске

Вместе с администрацией и депутатами АГО сегодня работал в Ангарске. В качестве эксперимента в конце декабря минувшего года администрацией Ангарского округа и областным Фондом капремонта заключен договор о передаче функций технического заказчика по капитальному ремонту 87 многоквартирных домов в 2021 году. Исполнение функций технического заказчика…