ДНЕВНИК ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФС РФ VIII СОЗЫВА АНТОНА КРАСНОШТАНОВА — Официальный сайт Антона Красноштанова

ДНЕВНИК ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФС РФ VIII СОЗЫВА АНТОНА КРАСНОШТАНОВА

События. Факты. Мнения.

Работа межведомственной группы по реализации госпрограмм в Иркутской области

В Иркутской области начала работу межведомственная группа по реализации государственных программ, которая будет заниматься привлечением федеральных средств в территорию. В ее состав вошли сенаторы и депутаты Госдумы от региона, а также члены регионального правительства. Как сообщил депутат Антон Красноштанов, 9 марта 2022 года под руководством…

Встреча с главой Мамонского МО Дмитрием Степановым

Строительство социальных объектов, обеспечение питьевой водой жителей – эти вопросы стали главной темой встречи депутата Госдумы по избирательному округу №94 Антона Красноштанова с главой Мамонского муниципального образования Иркутского района Дмитрием Степановым. Как рассказал парламентарий, территория муниципалитета стремительно развивается, и здесь давно назрела необходимость строительства дополнительных…

О внесении поправок в Налоговый кодекс РФ

Член комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ Антон Красноштанов выступил содокладчиком на пленарном заседании федерального парламента по вопросу о внесении изменений в Налоговый кодекс РФ. В первом чтении рассматривался законопроект о поправках, предусматривающих ряд налоговых льгот для предприятий малого и среднего бизнеса. Поправки…

Встреча с мэром Иркутска Русланом Болотовым

В рамках Региональной недели депутат Государственной Думы РФ Антон Красноштанов провел рабочую встречу с мэром Иркутска Русланом Болотовым. Речь шла о необходимости федерального финансирования проектов по строительству социальных объектов в областном центре. В частности, парламентарий и глава города обсудили проектирование и строительство школ на ул….

Строительство соцобъектов – приоритетные задачи для большинства регионов

Депутат Госдумы РФ Антон Красноштанов регулярно поднимает в парламенте страны вопрос о строительстве социально значимых объектов в Иркутской области. При подготовке законопроекта о федеральном бюджете на 2022 и на плановый период 2023 и 2024 годов он внес поправку о выделении средств на эти цели. По…

Вопросы развития Иркутской области

В правительстве Иркутской области состоялась встреча губернатора региона Игоря Кобзева с представителями региональных министерств, депутатами Госдумы РФ и сенаторами от территории. В мероприятии в рамках Региональной недели принял участие Антон Красноштанов. Участники встречи обсуждали стратегические вопросы развития Иркутской области и планы межведомственного взаимодействия на федеральном…

Совещание депутатов Госдумы и Заксобрания Иркутской области

Сегодня в Государственной Думе РФ состоялось совещание по вопросам социально-экономического развития Иркутской области. В нем приняли участие губернатор региона Игорь Кобзев, спикер областного парламента Александр Ведерников, депутаты ЗС региона, сенаторы и все депутаты Госдумы, представляющие интересы нашей территории. Как рассказал депутат Госдумы Антон Красноштанов, на…

Выезд на строительную площадку школы №14

С Русланом Болотовым выехали на строительную площадку школы №14 в Октябрьском округе. В ежедневном режиме вместе с мэром и сотрудниками городской администрации контролируем ход работ и подрядную организацию АО «УКС». Введение оперативного управления даёт свои результаты: сегодня работы ведутся в плановом режиме с соблюдением сроков.