ДНЕВНИК ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФС РФ VIII СОЗЫВА АНТОНА КРАСНОШТАНОВА — Официальный сайт Антона Красноштанова

ДНЕВНИК ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФС РФ VIII СОЗЫВА АНТОНА КРАСНОШТАНОВА

События. Факты. Мнения.

Необходимость приоритетных мер социальной поддержки населения

В Государственной Думе РФ рассматриваются меры поддержки экономики и людей в условиях санкций, обусловленных военным конфликтом на Украине. Как сообщил депутат Антон Красноштанов, меры рассматриваются двумя пакетами поправок в законодательство. Каждая фракция в Госдуме предварительно внесла свои предложения. В частности, партия «Единая Россия» среди приоритетных…

Презентация предвыборной программы

Начал презентацию своей предвыборной программы. В Ангарске рассказал совету женщин города, что планирую в случае избрания сделать в каждой территории округа №94. Особое внимание уделил вопросам, касающимся поддержке семей с детьми и развития инфраструктуры городов и поселений. В ходе встречи ответил на вопросы, большая часть…

Выезд на ул. Гравийная, 118 по поводу строительства АБЗ

Асфальтобетонного завода в Иркутске-II быть не должно! Это моя принципиальная позиция! 3 марта озвучил ее жителям территории, неоднократно обсуждал с коллегами из администрации Иркутска. Как первый заместитель мэра уже направил обращение в Байкальскую межрегиональную природоохранную прокуратуру с просьбой провести проверку законности возведения данного объекта. Кроме…

Сложение полномочий

30 ноября Антон Красноштанов снял полномочия депутата Законодательного собрания Иркутской области. Он подчеркнул, что для него приоритетной задачей всегда была помощь людям и в сегодняшних условиях посчитал правильным принять предложение мэра г. Иркутска Руслана Болотова стать частью его команды. «Именно сейчас есть необходимость в реализации…

Прямой эфир

Из-за ситуации с пандемией правительство Иркутской области рекомендовало перевести общественные приемные в онлайн-формат. В пятницу в 18.00 первый тестовый прямой эфир в своем инстаграм-аккаунте провел депутат Законодательного собрания Антон Красноштанов. Тема для разговора была выбрана актуальная. Антон Алексеевич рассказал о строительстве социальных объектов в Ангарске,…

По вопросу о… строительстве дамбы в поселке им. Горького

Антон Красноштанов принял участие в совещании, инициированном депутатом Думы Иркутска Светланой Кузнецовой (Ленинский округ города) по вопросу строительства гидротехнического сооружения в поселке им. Горького (Селиваниха). Депутат намерен на сессии Законодательного Собрания в мае при обсуждении поправок в Закон области о бюджете внести предложение по включению…

Жизненно важный объект

Антон Красноштанов в Законодательном Собрании Иркутской области вновь поднял вопрос о завершении строительства поликлиники в Ново-Ленино. Микрорайон Ново-Ленино Иркутска — один из наиболее застраиваемых районов Иркутска. Здесь наблюдается самый большой демографический прирост населения в городе. Дети этого стремительно разрастающегося района нуждаются не только в садиках…

По вопросу о… малокомплектных школах в районах области

Антон Красноштанов в составе делегации депутатов Законодательного Собрания, Министерства образования Иркутской области, администрации Иркутского района побывал школах Хомутовского и Уриковского муниципальных образований: действующих, после капитального ремонта, нуждающихся в ремонте и на строительных площадках новых учреждений образования. Иркутский район является единственной территорией в Приангарье, где на…