В Иркутске состоялась XXV конференция регионального отделения партии «Единая Россия». В ходе мероприятия депутат Госдумы по избирательному округу №94 Антон Красноштанов был избран в состав политсовета и Президиума. Секретарем областного отделения ЕР партийцы избрали губернатора региона Игоря Кобзева.

Депутат поблагодарил коллег за поддержку и оказанное доверие, а также поздравил главу Иркутской области с избранием. Антон Красноштанов выразил надежду, что под руководством Игоря Кобзева в Приангарье по-прежнему будут эффективно воплощаться в жизнь все партийные проекты, направленные на улучшение качества жизни людей.

— Не могу не отметить тот факт, что с каждым годом растет число молодых однопартийцев. Горжусь тем, что в Иркутской области такая инициативная, активная молодежь. Не сомневаюсь, что их энтузиазм, свежие идеи и готовность работать на благо родного региона вскоре принесут свои плоды, — сказал Антон Красноштанов.

Парламентарий также отметил, что, по его мнению, сегодня в Иркутской области сформировалась настоящая сплоченная команда единомышленников, цель работы которой остается неизменной – процветание родного края и повышение благосостояния жителей региона.