ДНЕВНИК ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФС РФ VIII СОЗЫВА АНТОНА КРАСНОШТАНОВА — Официальный сайт Антона Красноштанова

ДНЕВНИК ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФС РФ VIII СОЗЫВА АНТОНА КРАСНОШТАНОВА

События. Факты. Мнения.

О принятии федерального бюджета на 2022 год

Сегодня на пленарном заседании приняли во втором чтении законопроект о федеральном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов. Основные приоритеты расходов – выполнение социальных обязательств государства перед гражданами, финансовое обеспечение развития пенсионной системы, поддержка инновационного и инвестиционного развитий. Несомненно, считаю…

О федеральном бюджете на 2022 год

Сегодня приняли в первом чтении проект федерального бюджета на 2022 год и плановый период 2023–2024 годов. Для меня было важно увидеть в нем увеличение расходов на поддержку регионов, здравоохранение, образование, социальную политику. Председатель парламента Вячеслав Володин также предложил увеличить выделение средств из государственной казны на…

Президентские задачи служащим и гражданам

Всегда думаю о том, насколько непросто добиться результата по всем цифрам, которые обозначены президентом в ежегодном послании. Но каждый житель России должен понимать, что для того, чтобы реализовать поставленные задачи, необходимо много трудиться. И абсолютно неправильная позиция, что это должны делать только государственные и муниципальные служащие. …

«МЫСЛЮ ДРУГИМИ МАСШТАБАМИ»

2019 ГОД В ЦИТАТАХ ДЕПУТАТА. Уходит год. Он многому нас научил, сделал взрослее и старше. Теперь — это уже история, и у каждого она своя. Но мы прожили этот год вместе, и его итоги имеют большое значение для всех нас. Считаю, что для жителей Ленинского…

Прямая речь. По вопросу о бродячих собаках.

«Во-первых, мы сами виноваты, что стаи бродячих собак живут на улицах наших городов. Они обозлены и представляют опасность, но ведь  это — домашние собаки, которые стали дикими в условиях выживания. Брошенные, выгнанные, оставленные… Сначала жителями  создается проблема, а решить ее просят с помощью властей и…