ДНЕВНИК ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФС РФ VIII СОЗЫВА АНТОНА КРАСНОШТАНОВА — Официальный сайт Антона Красноштанова

ДНЕВНИК ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФС РФ VIII СОЗЫВА АНТОНА КРАСНОШТАНОВА

События. Факты. Мнения.

Фестиваль массового спорта

Девчонки, мальчишки и их родители – на фестиваль массового спорта в Ленинском округе пришли все.  Встречаем май и #годмассовогоспортавиркутске дружно, весело и активно! Надеюсь, что подобные мероприятия станут традиционными не только в Ленинском округе, но и во всем Иркутске.

Встреча с с мэрами муниципальных образований Усть-Ордынского Бурятского округа в Ледовом дворце «Байкал»

По приглашению руководителя Ледового дворца «Байкал» Владимира Матиенко сегодня с мэрами муниципальных образований Усть-Ордынского Бурятского округа посетил одно из главных спортивных сооружений региона.  Поразили масштабы объекта. В «Байкале» не только проходят чемпионаты по хоккею с мячом на арене на 6000 мест. В здании благоустроена гостиница,…

Открытие филиала школы по хоккею с мячом «Сибскана» в селе Олонки Боханского района

Спорт объединяет всех!С удовольствием принял участие в открытии филиала школы по хоккею с мячом «Сибскана» в селе Олонки Боханского района. Мы все понимаем значимость развития спорта в сельских территориях. Тем более, когда речь идёт о таком популярном в нашем регионе виде, как хоккей с мячом….

Праздник спорта в Усолье-Сибирском

При поддержке Благотворительного фонда Красноштанова в Усолье-Сибирском состоялся большой спортивный фестиваль «ATOM FEST 2021».  Это кубок Сибири по ледовым гонкам, который объединил любителей экстремального вождения из всего Сибирского Федерального округа. Также в программе были хоккей в валенках для взрослых и детей, веселые семейные эстафеты, полевая…

Популярно

Положение о проведении Кубка Красноштанова по хоккею

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Кубка Красноштанова по хоккею среди дворовых команд Ангарского городского округа. Цели и задачи Целью проведения Кубка является организация и проведение спортивно-массовых мероприятий. Задачи: —  привлечение жителей Ангарского городского округа к здоровому образу жизни; —  дальнейшая популяризация хоккея в Ангарском городском округе; — …

Турнир по волейболу для активных родителей

14 февраля в спортивном комплексе «Высота» прошли традиционные соревнования по волейболу на Кубок Красноштанова среди активных родителей Ленинского округа. После вынужденных каникул из-за пандемии волейболисты были рады вновь встретиться на спортивной площадке и продемонстрировать свое мастерство. Команды основательно подготовились к турниру и стремились только к…

Вместе с сильными людьми

Антон Красноштанов и компания депутата ООО «ФСК «ДомСтрой» выступили спонсорами соревнований пауэрлифтеров Иркутска. Битва батл — новый формат состязаний спортсменов, тренирующихся с тяжестями. Битвы проходят по нескольким номинациям. Соревнуются мужские и женские команды. Подъем штанги, жим, перетягивание каната, перенос тяжестей,- все это на время и…

Лучшие в боулинге

На всероссийских соревнованиях по боулингу, которые с 24 по 28 сентября  2019 года проводились в Иркутске, в личном зачете среди мужчин и женщин, в командных соревнованиях среди мужчин все призовые места заняли представители Иркутской области. Состязались  более 60 спортсменов из Москвы, Улан-Удэ, Хабаровска, Владивостока, Красноярска,…