ДНЕВНИК ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФС РФ VIII СОЗЫВА АНТОНА КРАСНОШТАНОВА — Официальный сайт Антона Красноштанова

ДНЕВНИК ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФС РФ VIII СОЗЫВА АНТОНА КРАСНОШТАНОВА

События. Факты. Мнения.

Новая

Отчет мэра города Свирска о результатах деятельности местной администрации за 2020 год

Свирск – это один из самых маленьких городов в Иркутской области. И один из самых красивых! Город – настоящая семья, которая живет в любви и заботе. Это заслуга мэра Владимира Орноева, жителей и депутатов. С большим удовольствием сегодня поддержал на отчёте за 2020 год этого замечательного человека…

Встреча с с мэрами муниципальных образований Усть-Ордынского Бурятского округа в Ледовом дворце «Байкал»

По приглашению руководителя Ледового дворца «Байкал» Владимира Матиенко сегодня с мэрами муниципальных образований Усть-Ордынского Бурятского округа посетил одно из главных спортивных сооружений региона.  Поразили масштабы объекта. В «Байкале» не только проходят чемпионаты по хоккею с мячом на арене на 6000 мест. В здании благоустроена гостиница,…

Встреча с заместителем генерального директора ДОМ.РФ

Сегодня в Иркутск с рабочим визитом прибыл заместитель генерального директора ДОМ.РФ Денис Сергеевич Филиппов.  В рамках популяризации национального проекта «Жильё и городская среда» в Иркутске планируется цикл встреч и мероприятий, целью которых является планирование и организация на местах доступного для аренды социального жилья. Презентовал единственный в городе…

Праздник спорта в Усолье-Сибирском

При поддержке Благотворительного фонда Красноштанова в Усолье-Сибирском состоялся большой спортивный фестиваль «ATOM FEST 2021».  Это кубок Сибири по ледовым гонкам, который объединил любителей экстремального вождения из всего Сибирского Федерального округа. Также в программе были хоккей в валенках для взрослых и детей, веселые семейные эстафеты, полевая…

Популярно

Положение о проведении Кубка Красноштанова по хоккею

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Кубка Красноштанова по хоккею среди дворовых команд Ангарского городского округа. Цели и задачи Целью проведения Кубка является организация и проведение спортивно-массовых мероприятий. Задачи: —  привлечение жителей Ангарского городского округа к здоровому образу жизни; —  дальнейшая популяризация хоккея в Ангарском городском округе; — …

Турнир по волейболу для активных родителей

14 февраля в спортивном комплексе «Высота» прошли традиционные соревнования по волейболу на Кубок Красноштанова среди активных родителей Ленинского округа. После вынужденных каникул из-за пандемии волейболисты были рады вновь встретиться на спортивной площадке и продемонстрировать свое мастерство. Команды основательно подготовились к турниру и стремились только к…

Подведены итоги конкурса «Ваш подвиг в сердце сохраним…»

30 января были подведены итоги конкурса творческих работ «Ваш подвиг в сердце сохраним…», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он был организован заместителем председателя Думы г. Иркутска Леонидом Усовым, а также депутатами Светланой Кузнецовой, Дмитрием Ващуком и Дмитрием Красноштановым. Их инициативу поддержал Благотворительный фонд…