14 февраля в спортивном комплексе «Высота» прошли традиционные соревнования по волейболу на Кубок Красноштанова среди активных родителей Ленинского округа. После вынужденных каникул из-за пандемии волейболисты были рады вновь встретиться на спортивной площадке и продемонстрировать свое мастерство. Команды основательно подготовились к турниру и стремились только к победе.

В результате, в дружественной борьбе места распределились следующим образом. Среди мужских команд первое место завоевала «Банда», второе — «Вымпел» и третье — «Старички». Среди женских команд лидером стала «Школа №53». Второе место заняла команда «Карамельки», а третье «Гром». Победителей соревнований поздравил и наградил Антон Красноштанов, первый заместитель мэра г. Иркутска, руководитель проектов Благотворительного фонда Красноштанова.

— Я очень люблю спорт. Это всегда особая атмосфера, особый настрой. Рад, что мы вновь начинаем проводить наши традиционные игры. Сегодня отдельно хочу поблагодарить Клуб Активных Родителей «КАРкуша» — проект нашего Благотворительного фонда, за организацию турнира. Считаю, что в год массового спорта в Иркутске, подобные мероприятия должны проходить на регулярной основе, — подчеркнул Антон Красноштанов.