Антон Красноштанов поздравил активных родителей Хомутовского муниципального образования Иркутского района с первым Днем рождения Клуба «КАРкуша».

Клуб Активных Родителей «КАРкуша» — это уникальный проект Благотворительного фонда Красноштанова.  Клуб начал свою деятельность в Ленинском округе Иркутска 2 года назад, но он вышел за рамки города.

«Идея активного родительского сообщества под брендом «КАРкуша» получила развитие, и в ближайшем будущем, я уверен, такие филиалы откроются в Ангарске, Усолье-Сибирском, Свирске», — отметил депутат.

С большой благодарностью Красноштанов поздравил Анну Руссу, руководителя Клуба в Хомутово, всех активных членов Клуба, партнеров. В своем поздравлении он отметил, что за год, сравнительно небольшой период работы, сделано много. Родители объединились, им интересно вместе. Рядом дети, которые видят, как взрослые умеют дружить, организовывать мероприятия, помогать друг другу.

«Это самое главное, потому что проект мы задумывали как социальный, а значит, способный улучшать жизнь. Уже есть КарХор, КарАнсамбль, в процессе создания еще несколько направлений. Планов много, и есть, кому их реализовывать. Мы не одни, в проект вовлечено много партнеров. Я вижу, как «КАРкуша» перерастает в региональное родительское движение, и это по-настоящему здОрово!«

Антон Красноштанов пообещал родителям помочь с помещением для занятий. Возможно, это будет строительство своего дома!

С Первым годом, «КАРкуша» в Хомутово! С маленьким, но таким значимым событием!

С благодарностями от депутата за работу в проекте