Антон Красноштанов совместно с врио губернатора Иркутской области Игорем Кобзевым, мэром Олегом Боровским инспектировали процесс строительства школы на 550 мест с бассейном в г. Саянске.

На данный момент ведутся работы по возведению монолитного ж/б каркаса здания из собственного бетона. Завод — бетонно-растворная установка (БРУ), установленный на объекте, был привезен из Иркутска для того, чтобы обеспечить надлежащее качество бетона. Также параллельно идут подготовительные работы под производство электромонтажных работ, по прокладке наружных сетей водопровода, канализации, тепловых сетей, наружных сетей электроснабжения, электроосвещения, сетей связи.

«Переговорили с начальниками участка, прорабами и рабочими о тех трудностях, с которыми уже пришлось столкнуться при реализации проекта, о способах их преодоления. Социально-значимые объекты всегда на особом контроле,​ и сегодня наиболее важно продолжать работать и исполнять взятые на себя обязательства. Разумеется, с учетом требований и ограничений, связанных с необходимостью противостоять распространению коронавирусной инфекции.» — говорит Антон Красноштанов.

Планируется к июлю закрыть контур здания и приступить к отделочным работам; к концу сентября — началу октября закончить работы с фасадами и кровлей.