Поздравление депутата с Праздником Победы.

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 2020 год в России объявлен Годом памяти и славы. Мы делаем все для того, чтобы увековечить память и сохранить чувство гордости за великую Победу, потому что это наша история, созданная безмерно дорогой ценой.

Уважаемые, дорогие ветераны! 9 мая для всех в нашей стране – большой Праздник. Именно вам мы все обязаны жизнью. Мы, поколения, которые не знают, что такое война, и что значит жить в военное время. Невозможно выразить всю благодарность и признательность за ваш подвиг. Вы победили, и эта Победа показала всему миру, что нет ничего сильнее справедливости и любви к Родине. Этому мы учим своих детей и на вашем примере вдохновляем их на патриотизм.

День 75-летия Победы мы не сможем отметить, дружно собравшись на площадях и за праздничными столами, потому что ситуация с коронавирусом вынуждает нас находится на самоизоляции и беречь друг друга. Но наступит время, когда и это мы победим все вместе, и Праздник войдет в наши дома.

Мы не рядом, но вместе в этот День. И он останется в наших сердцах как Великая дата, еще один юбилей Победы наших отцов, дедов и прадедов.

Низкий поклон и пожелания здоровья и долгой жизни.

С Праздником!