Антон Красноштанов поздравил с наступающим новым годом участников Клуба Активных Родителей «КАРкуша».

Праздничное мероприятие прошло в Благотворительном фонде Красноштанова. Это второй «корпоратив» Клуба в преддверии новогодних праздников. В феврале 2020 года «КАРкуше» исполнится 2 года.

Почти полторы тысячи членов, большое количество проведенных мероприятий, победы на конкурсах городского и регионального уровня в мероприятиях социального направления, немалое портфолио собственных проектов для родительского сообщества,- основные результаты работы со дня основания.

В своем поздравлении Антон Красноштанов отметил, что он не особо верил два года назад, когда к нему обратились родители Ленинского округа с просьбой поддержать создание Клуба в округе, что эта идея сможет выйти на серьезный уровень. Но сейчас не сомневается уже ни в чем.

«Клуб Активных Родителей «КАРкуша»- вы лучшие! Говорю это всегда, а в преддверии Нового года поздравляю с тем, что вы реализовали все, и даже больше, из того, что планировали сделать в 2019 году, и это снова успех! Благодаря вам проект нашего Благотворительного фонда стал в городе синонимом родительской активности и дружбы. Пусть наступающий год принесёт большие и замечательные мероприятия, расширит географию Клуба до регионального уровня и пусть простое родительское счастье будет помогать вам в любом деле! С Новым годом!»

Депутат поблагодарил участников проекта за активность и неравнодушие к жизни округа и подарил праздничный салют для завершения вечера. «Каркуши» тоже презентовали небольшие подарки в знак благодарности за поддержку и помощь.