Антон Красноштанов поздравили проект «Здоровье 55+» с наступающим Новым годом. Это уже четвертый новогодний Праздник, который участники проекта отмечают в Благотворительном фонде Красноштанова.
Главное пожелание, конечно же, здоровья. По мнению депутата, это уникальные люди, надежная и отважная команда. Они выступают за честь Ленинского округа на Кубке мэра- соревнованиям среди оздоровительных групп старшего возраста, в прошлом году взяли первое место. Они поддерживают любые проекты Благотворительного фонда, без них — никуда.

Занятия оздоровительной гимнастикой проходят на бесплатной основе для всех желающих пенсионеров Ленинского округа. Профессиональный тренеры занимаются по специальным программам с людьми пожилого возраста. Однако, тренировками деятельность проекта не ограничивается. Участники сдружились и самостоятельно организовывают мероприятия, экскурсии, праздники, живут активной общественной жизнью. В проект вовлечено более 200 человек.

«Мы гордимся эти проектом, который задумывали как гимнастику для пенсионеров округа, а получили полноценную команду, каждый участник которой и спеть, и сплясать, и упражнения сделать. И на сцене, и во дворе, и в Фонде. С огромной благодарностью говорю только самые теплые слова руководителю проекта Диляре Максимовой, каждому участнику. У нас много дел впереди. Будьте здоровы, с вами можно горы свернуть! С Новым годом!»