В Благотворительном фоне Красноштанова начались традиционные новогодние представления для многодетных семей Ленинского округа Иркутска.

Более тысячи многодетных семей округа получили приглашения на новогодние представления в Благотворительном фонда Красноштанова. 10 лет в канун Нового года малообеспеченные семьи получают сладкие подарки для детей и возможность встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой у Красавицы-Елки. Бесплатные билеты на Праздники и помощь презентами от Деда мороза- хорошее подспорье для тех, у кого трое и более детей. Почти поколение жителей Ленинского округа выросло на «елках Красноштанова». Традиции продолжены, и Новый год для маленьких иркутян как всегда начинается на Трактовой 16/1.

Депутат Законодательного Собрания Антон Красноштанов считает, что такие мероприятия оказывают хорошую помощь родителям, снимая финансовую нагрузку на подарки и праздники, ну а дети весь год живут с верой в Деда Мороза и в ожидании новой встречи.

Фотоальбом о Новогодних праздниках в Благотворительном фонде можно посмотреть здесь: http://krasnoshtanov-anton.ru/okrug/