На всероссийских соревнованиях по боулингу, которые с 24 по 28 сентября  2019 года проводились в Иркутске, в личном зачете среди мужчин и женщин, в командных соревнованиях среди мужчин все призовые места заняли представители Иркутской области.

Состязались  более 60 спортсменов из Москвы, Улан-Удэ, Хабаровска, Владивостока, Красноярска, Омска, Магнитогорска и других российских городов.

В состав сборной команды Приангарья входят 43 спортсмена из Иркутска и Братска. От  Иркутской области в соревнованиях приняли  участие мастер спорта, член президиума Федерации боулинга России Леонид Усов; мастер спорта, член сборной России Антон Красноштанов; мастер спорта, член сборной России по боулингу среди ветеранов Олег Причко; мастер спорта, член сборной России Ольга Хвостова; кандидат в мастера спорта, член сборной России по боулингу среди ветеранов Екатерина Причко и другие.

Всероссийские соревнования по боулингу являются рейтинговыми и проводятся в четырех дисциплинах: личные, парные и командные (в команде три человека) среди мужчин и женщин, а также парные соревнования среди смешанных команд. К соревнованиям допускаются спортсмены, имеющие не ниже третьего спортивного разряда.

По итогам соревнований  мужчин золотую медаль завоевал Антон Красноштанов, серебряную медаль выиграл Виктор Юргин, бронзовую награду вручили Михаилу Семенову. У женщин победила Мария Зорина, второй стала Елена Киселевич, замкнула тройку призеров Ольга Хвостова. В командных соревнованиях победу одержали Антон Красноштанов, Антон Шаров и Никита Кошелев. Второе место заняли Леонид Усов, Юрий Гречушкин и Дмитрий Коршунов. На третьем месте оказались Максим Панасенко, Евгений Рупасов и Борис Сафронович.