25 сентября 2018 года на личном приеме к депутату обратились 7 человек.

Валерий Ананьевич и Андрей Сергеевич, жители дома по ул. Розы Люксембург, владеют гаражами, оплачивают за их аренду на один расчетный счет, документов нет, кому именно проходят проплаты не понятно, утверждают, что так им сказали в Минимуществе области. В настоящее время на гаражах стали появляться уведомления от администрации о сносе. Просили депутата помочь разобраться.

Елена Васильевна, жительница дома на ул.Новаторов, рассказала о том, что рядом с ее домом произошло ДТП, во время которого машина отлетела в дом и проломила стену дома. Просит депутата помочь любыми стройматериалами и дровами.

Нина Андреевна, жительница дома на ул. Новаторов с начала летнего периода 2018 г. испытывает в квартире перебои с горячим водоснабжением, из горячего крана бежит холодная вода. Неоднократно обращались в УК ООО «Сетевая компания «Иркут», вызывали аварийную службу. Просит помочь наладить общение с УК и добиться результата по ее проблеме.

Нина Петровна, жительница дома по ул. Баумана, рассказал о том, что в Боково у нее в собственности участок земли, который остался от свекрови. Со слов заявителя, соседи приватизировали его в 2007 г., раньше, чем она, и захватили с двух сторон ее участок. Утверждает, что ее заставили подписать межжевой план с данными границами. Когда соседи стали передвигать забор, обратилась в Россреестр с просьбой разобраться в ситуации. Одновременно соседи также обратились туда и заявителя оштрафовали за самовольно захваченный полисадник. Просит помочь разобраться в ситуации.

Галина Тагировна, жительница дома по ул. Розы Люксембург, просит обустроить подход пенсионеров к Пенсионному Фонду в Ново-Ленино, т.к. пенсионеры переходят через сильное движение ул. Розы Люксембург. Поставила задачу перед депутатом по строительству пешеходного перехода и тротуара к Пенсионному Фонду.

Екатерина Александровна, жительница дома по ул. Розы Люксембург, является сиротой. В соответствии с законодательством ее обязаны были обеспечить жильем. Жилье вне очереди не предоставили. Хочет обратиться в суд и прокуратуру. Просила помочь.

Все обращения приняты в работу.