Антон Красноштанов отчитался о своей работе перед избирателями Иркутска-2.

Выступая перед жителями Иркутска-2, Антон Красноштанов отметил высокую активность жителей района. Во время встреч в общественной приемной, выездах  на территории округа,- везде активисты ставили перед депутатом задачи, решение которых идет на благо городка авиастроителей.

Уборка снега, благоустройство дворов, безопасность дорожного движения,- с этими и другими вопросами жители обращались к депутату. Много вопросов было решено  в сфере ЖКХ. Депутат дал подробный отчет о деятельности проекта «Школа грамотного потребителя» за 2017-2018 годы, продемонстрировал востребованность и актуальность проводимых мероприятий и результативность принимаемых мер в рамках проекта.

Сергей Брилка, председатель Законодательного Собрания Иркутской области, секретарь иркутского регионального отделения партии «Единая Россия», выступая на отчете Антона Красноштанова, отметил высокую эффективность работы депутата и руководителя партийного проекта. Брилка выразил благодарность за ответственную работу с избирателями и пожелал удачи во всех начинаниях.

Сергей Сокол, кандидат в депутаты Законодательного Собрания третьего созыва, отметил, что партия идет на выборы сплоченной командой, и такие депутаты как Красноштанов представляют собой пример стабильности и ответственности. По завершении отчетных мероприятий Антон Красноштанов представил свою предвыборную программу и выразил уверенность в том, что все свои обещания перед избирателями он сможет воплотить в жизнь.