14 августа 2018 года на личном приеме к депутату обратилось 3 человека.

Ольга Ивановна, жительница микрорайона Березовый, рассказала на приеме о том, что она проживает в центре города в аварийном доме. Дом расселили и предоставили гражданам квартиру в микрорайоне Березовый. Квартира предоставлялась через организацию стороннюю организацию с черновой отделкой стен. Заявитель сообщила, что не в состоянии выполнить самостоятельно ремонтные работы,- маленькая пенсия и на иждивении внук сирота. По договору с организацией, они должны были выполнить ремонт, но в договоре не прописан срок выполнения этих работ. Просила помочь разобраться в ситуации.

Юрий Алексеевич, житель станции Батарейная, просит прорыть вдоль дороги водосточную канаву. А также засыпать угол на повороте в конце забора вдоль контейнерной площадки, где проходит асфальтированная дорога, которую топит во время дождя.

Наталья Геннадьевна, жительница дома по улице Баумана, воспитывает приемного ребенка, он занимается спортом (каратэ), призер и победитель множества соревнований городского и всероссийского уровня. Все поездки обратившаяся осуществляет за свой счет. Денег не хватает, просит оказать финансовую помощь для поездки в мае в спорт-лагерь, а в сентябре турнир в Анапе.

Все обращения приняты в работу.