24 июля 2018 года на личном приеме к депутату обратилось 4 человека.

Марина Владимировна, жительница дома по улице Баумана, на протяжении 5 лет получала социальную помощь как малообеспеченная семья, поскольку является матерью одиночкой и малообеспеченной. В этом году обратилась также в районный отдел социальной защиты, получила отказ в оказании такой помощи.
Павел Леонидович, житель дома по улице Жукова, обратился к депутату с просьбой о содействии в благоустройстве двора. Нужна детская площадка.

Анна Андреевна, жительница дома по улице 15-ый Советский переулок, пришла с просьбой оказать юридическую консультацию по бракоразводному процессу. Внучка оформила кредит на свое имя для покупки автомобиля для мужа. Муж не помогает в оплате кредита, внучка хочет развестись и разделить кредит.

Павел Павлович, начальник опорного пункта №8 по улице Розы Люксембург, поднял вопрос по асфальтированию участка дороги между домами №323 и №349 до детского сада №180. Также просил депутата сделать теплую многоуровневую автостоянку рядом с гаражным кооперативом за домом № 317 по ул. Розы Люксембург, предварительно снеся все несанкционированные гаражи, а также заасфальтировать подъездные пути.

Все обращения приняты в работу.