XX Конференция Иркутского регионального отделения «Единой России» выдвинула кандидатуры, согласованные Генсоветом партии на выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области 9 сентября 2018 года. По одномандатному избирательному округу №3 партия утвердила кандидату Антона Красноштанова.

— Иду на выборы с уверенностью, что партия будет продолжать начатые проекты, эффективно работать для людей и с людьми. Буду активно поддерживать инициативы жителей округа и дальше, у нас вместе неплохо получается. Для себя наметил несколько важных законодательных инициатив, которые должны улучшить жизнь в сфере ЖКХ, социальной политике, культуре. Впереди выборная кампания, много работы, много проектов, надо трудиться, — отметил Антон Красноштанов.

Секретарь регионального отделения Партии, кандидат от Партии Сергей Брилка отметил, что предвыборная программа опирается на те задачи, которые были поставлены в предыдущем созыве, а также на наказы избирателей. «Мы подходим абсолютно ответственно – каждый наказ, если мы его берем в программу, должен быть выполнен. Основные тезисы программы – развитие экономики, всей социальной сферы, культуры и физического спорта. Это важнейшие моменты, вы все это видели в работе депутатов предыдущего созыва. Мы большое внимание уделяли этим направлениям и получили неплохую динамику в Иркутской области. Сейчас в нашей программе – эту динамику удержать и, по возможностям бюджета, ее развивать. Думаю, это основные направления нашей политической и повседневной деятельности будущего созыва депутатов Законодательного собрания», — отметил Брилка.