Координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Иркутской области, депутат Законодательного собрания Антон Красноштанов принимает участие в праймериз партии «Единая Россия» по избирательному округу №3. Антон Красноштанов – один из самых молодых депутатов ЗС, член комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении.

«Работа депутатом – это, прежде всего, работа с населением. Несмотря на то, что мои полномочия длятся всего год, за это время я убедился в том, что могу решать проблемы жителей своего округа на региональном уровне. К тому же, возглавляя партийный проект  по ЖКХ, я понял, что с партией у нас общая цель – помогать людям. Проект уже достиг определенных успехов, это и открытие консультативного центра «Управдом», и проведение семинаров по тарифообразованию, правам и обязанностям субъектов сферы ЖКХ. Поэтому иду на выборы, иду на праймериз», — отметил Антон Красноштанов.

Участки открылись в 8:00 утра. В  Ленинском округе отмечена самая высокая явка по Иркутску. Антон Красноштанов вместе с Сергеем Соколом, участником предварительного голосования от партии, посетили избирательные участки.