Клуб Активных родителей Ленинского округа Иркутска «КАРкуша» при поддержке Благотворительного фонда Красноштанова организовал флешмоб, в котором приняли участие жители округа. По итогам мероприятия был смонтирован видеоролик к Дню защиты детей.

19 мая в парке «Комсомольский» порядка 150 человек-дети и родители — в ярких банданах цветов символики знака Клуба Активных Родителей-красных, синих, желтых, танцевали под песню «Мы такие разные». Команда Благотворительного фонда также приняла участие в мероприятии. Антон Красноштанов, депутат Законодательного Собрания Иркутской области, поддержал инициативу Клуба и принял участие в съемках видеоролика.

-Мы поддерживаем любые акции, направленные на позитив, помощь детям и родителям, сами всегда принимаем участие. Дети должны быть счастливыми, и внимание, которое им уделяют, время, проведенной в хорошей компании, с родителями, очень важно для этого. Было очень весело, остались хорошие впечатления, фотографии и будет смонтирован видеоролик. Накануне 1 июня планируется запустить его в социальные сети.