Участники проектов «Здоровье 55+» и «Здоровье 45+» Благотворительного фонда Красноштанова выступили с показательными номерами на сцене КДЦ » Россия».
Такие выступления на Фестивале здоровья два раза в год стали уже традиционными. Руководитель проектов Фонда, депутат Законодательного Собрания Антон Красноштанов говорит:

— Когда в 2016 году мы дали старт этому направлению, честно скажу, не думали, что оздоровительные группы выйдут на серьезный уровень. Мы просто хотели занять физкультурой пенсионеров, а получилось настоящее спортивное движение.

Наша команда в этом году привезла в Ленинский округ переходящий Кубок мэра Иркутска с соревнований. Сегодня на весеннем Фестивале в КДЦ «Россия» выступали 6 команд, 120 человек, а вообще занимаются порядка трехсот. Отмечу, что уровень вырос, появились новые спортивные элементы, к примеру, на стэпах. И сами участники выполняют упражнения слаженней и четче.

Красноштанов поблагодарил руководителя проектов по оздоровлению старшего поколения — тренера Диляру Максимову за энергию и терпение, мастерство и организаторские способности и выразил надежду, что количество участников проекта и Фестивалей вырастет, потому что это здОрово и здорОво для всех!