8 мая 2018 года на личном приеме к депутату обратились 5 человек.

Николай Андреевич, житель дома по улице Баумана, пожаловался на соседа по даче. Просил оказать юридическую помощь в подаче искового заявления.

Татьяна Романовна, жительница дома по улице Тухачевского, рассказала, что 28 апреля произошел пожар на территории ее двора и попросила сделать забор.

Раиса Герасимовна, живет на улице Волгоградская, проработала на авиазаводе 43 года, просила присвоить ей статус ветерана труда. Оказана консультация по такой процедуре.

Олег Борисович, житель станции Батарейная, просил сделать заливку пола спортивного клуба (32 кв.м и 39 кв.м) и поставить мусорные баки в рощу.

Валерий Викентьевич, житель переулка Моторный, обратился по проблеме узких дорог по улице Громовой, 17 и 19. Жители опасаются за отсутствие нормальных проездов. Не может проехать ни машина скорой помощи, ни пожарная машина. Просит поднять межевые планы, геодезические основы, проверить факт самозахвата земельного участка, находящегося в муниципальной собственности и обеспечить проезды к иным земельным участкам.

Все обращения приняты в работу.