Председатель первичной организации Совета ветеранов Ленинского округа станции Батарейная Нина Фирсовна Климова по ходатайству депутата Антона Красноштанова получила почётную грамоту Законодательного Собрания Иркутской области на открытии 61-ой сессии областного парламента.

Ежегодно депутаты Законодательного Собрания Иркутской области представляют одного из активных жителей округа на получение почетной грамоты от Законодательного Собрания региона. Регулярная работа с общественниками и личные знакомства с членами и председателями первичных организаций Совета ветеранов Ленинского округа помогли Антону Красноштанову принять решение, кого наградить в 2018 году. Председатель первичной общественной организации Совета ветеранов станции «Батарейная» Нина Фирсовна Климова была отмечена парламентариями области по ходатайству Красноштанова.

«Первичной ветеранской организации на станции Батарейная, председателем которой я являюсь,  6 лет. Все эти годы поддерживаю не только рабочие, но и дружеские отношения с Красноштановыми. Приятно, что преемственность в семье отражается в заботе и помощи к ветеранам и пенсионерам округа. Благодарна Антону Красноштанову, что представил мою кандидатуру для награждения почётной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области! Дома будет стоять на самом видном месте, радовать и напоминать об этот солнечном дне!», — сказала Климова после награждения.