Антон Красноштанов провел личный прием граждан.

В депутатских приемных на улице Мира, 15 и улице Трактовой, 16 еженедельно ведут приемы помощники депутата, юристы. 20 марта Антон Красноштанов провёл личный прием граждан. Основные вопросы к депутату были связаны с работой сферы ЖКХ в округе.

Всего на приёме в этот день побывало 9 человек. Одна из жительниц района обижена и оскорблена. Рассказала об этом депутату. Женщина является общественником, активистом, самостоятельно поддерживает порядок возле дома, благоустраивает территорию-цветы на клумбах высаживает,  деревья. Управляющая компания, по словам обратившейся, засыпала всю эту красоту снегом. «Обидно! Столько трудов зря!». Просила помочь.

С вырубкой аварийных тополей в округе — отдельная история. Жителями написаны неоднократные обращения в администрацию округа, много раз просили посодействовать в этом вопросе. Посодействовали-провели обрезку. Но этого недостаточно, нужно убирать под корень, — деревья разрушаются и падают на людей. Тоже требуется содействие. Проблема комплексная, нужны варианты решения.

Не менее «интересная» историей поделился ещё  один  житель района. Его дом посредством экспертизы был признан аварийным, под расселение в этом году не попал. Зимой дома было очень холодно, батареи-ледяные. Написал в администрацию. Ответ шокировал! — заключением комиссии  дом признан аварийным, но и был исключён из программы по капитальному ремонту. Требуется разбирательство и помощь.

Антон Красноштанов поставил в известность всех обратившихся в этот день к нему, что намерен в апреле провести выездной прием на местах, разобраться в ситуации, чтобы реально помочь жителям округа.