Антон Красноштанов принял участие в селекторном совещании по проекту «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия»

Перед объединенными в один проект «Управдомом» и «Школой грамотного потребителя» на селекторном совещании с федеральными координатором Александром Сидякиным и председателем общественного совета проекта Сергеем Степашиным были поставлены задачи на 2018 год. Одна из них — проведение энергоэффективного капитального ремонта. Было отмечено, что по-прежнему ЖКХ остается одной из самых проблемных сфер в стране. Перед проектом были поставлены задачи по проведению мониторингов, выстраиванию обратной связи с потребителями услуг, формированию группы общественников. Необходимо работать в направлении повышения грамотности потребителей. Красноштанов по-прежнему — региональный координатор этого направления.

— День соседей в марте и День открытых дверей управляющих компаний в мае — это два больших мероприятия, которые запланировано провести в ближайшие полгода во всех регионах РФ, — рассказал Антон Красноштанов, резюмируя итоги совещания. — Это масштабная и интересная работа, которая направлена на улучшение взаимоотношений участников сферы ЖКХ. Мы будем готовить эти мероприятия, постараемся, чтобы они прошли во всех территориях региона.