В Ленинском округе в КДЦ «Россия» прошло ежегодное собрание членов партии «Единая Россия», в работе которого принял участие Антон Красноштанов.

Секретарь ИГО ПП «Единая Россия» Александр Ханхалаев поблагодарил соратников за отличную работу в округе и выразил надежду на «новые горизонты сотрудничества». Он отметил, что за 2016-2017 годы количество единороссов в округе значительно выросло. В работе совещания приняли участие депутаты округа. В своих выступлениях они подчеркнули, что есть ряд проблем, которые должны решаться с помощью партийной работы. Это и законотворческая деятельность, и текущая работа с населением, и проблемы комфортного проживания на территории.

— В Ленинском округе население очень активное,- всегда стремиться быть в курсе всех проектов, дел, инноваций, знать, что происходит, и участвовать в этом. Сегодня здесь реализуются почти все региональные партийные проекты. В голосовании по программе «Формирование комфортной городской среды» (партийный проект «Городская среда») из 20-ти заявок, поданных из 4-х районов города, ленинцы подали 8! Проект «Старшее поколение» лидирует по количеству мероприятий именно здесь. Сейчас активно начинает развиваться проект «Управдом», — отметил по итогам собрания Антон Красноштанов.

Итогом совещания стала выработка предложений по внесению в план работы и утверждение ключевых моментов в деятельности окружной организации партии.